Уничтожит ли метисация расизм и национализм?

ОбществоБиология+3
Павел Трифонов
Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 23 авг 2018

Очень сильно сомневаюсь. К примеру, различия между сербами и хорватами (не буду упоминать две другие нации, дабы не провоцировать) практически чисто культурные, что никак не помешало довести градус взаимного национализма до военных действий.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 17 июн 2020

Расизм - наверняка уничтожит. Национализм - нет. Различия между национальностями, тем более - между нациями, возникают вовсе не на основе антропологических признаков (вернее, эти различия совершенно не обязательны).

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в...  · 9 февр 2021

Метисация расизм может победить, так как это будет бессмысленно (в истории человечества случались смешанные браки, особенно в первобытное время). Что же касается национализма, дело непонятное.