умиротворенный человек- какой он в вашем понимании?

ПсихологияОбщество+2
innuendo oo
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального...  · 8 авг 2017

Умиротворённый человек это человек миросозерцающий ,  человек которому не надо торопится , человек всегда спокойный и на внешнем уровне кажущийся гармоничным , а ещё у него не очень буйные чувства

маркетолог, веб-аналитик  · 9 авг 2017

Человек окончательно отошедший от людских страстей. Человек, которому ничего не нужно. Человек, который  не ищет смыслов, и вообще скорее полностью безразличный к удовлетворению эго.

Спокойный, тихий человек, у которого есть цель в жизни, который просыпается с мыслью самосовершенствования, который пытается своей деятельностью помочь другим