Умерла бабушка моего парня. Как мне себя вести? Что мне говорить? Как его поддержать?

ОтношенияСмерть+2
Dashiro Kuroda
Медсестра в частной клинике  · 23 окт 2018

Когда у меня умерла бабушка, я вообще не хотела об этом говорить, и чтобы кто-то мне говорил сочувствующие слова. Я и так знаю, что люди об этом думают. Хотелось побыть в себе, отвлечься, чтобы люди меня отвлекали какими-то другими занятиями, разговорами. Так что я советую не говорить что-то, а поддержать, отвлечь какими-то другими способами, попытаться как-то поднять настроение, не говоря об этом вообще.