Умер отец ребенка! В браке не состояли, смогу ли я получить дубликат свидетельства о смерти?

Оформление документовЗагс+1
Татьяна Шрайбер
Юрист, различные сферы права Путешествия на...  · 8 авг 2020

В Вашей ситуации это возможно только в случае, если в свидетельстве о рождении ребенка умерший указан в качестве отца. В этом случае ребенок - родственник, имеющий право получать документы о смерти, а Вы будете действовать от его имени как родитель