умер ли путин ?

Дмитрий Хадеев
НСО,г.Бердск.73 года  · 1 янв 2020

Путина нет в живых,это подтвердила и его жена Людмила.С двойником естественно она не могла жить по нескольким причинам. Даже не вооружённым взглядом видно,что на престоле другой человек,другой взгляд,другие морщины,другой интеллект.Он свободно выступал в Бундестаге и свободно общался на немецком и...вдруг всё забыл.Знания,как у пятиклассника.Речь с ошибками.Скоро этого двойника уберут спецслужбы.Он надоел народу,он народ обманул с пенсионной реформой и вообще-то двойник бла-бла-бла !

И это само по себе - не важно. Важна для нас всех была бы оффициальная (!) смерть, а лучше - казнь узурпатора. А какие там двойники - на пиру, какие - пыль глотают, а какие - в сортире замочены - суть маловажные детали.

18+ контент