Умение вести конструктивный диалог и, главное, продуктивно спорить, дискутировать - плюс или минус в отношениях с девушкой?

ОтношенияОбщение
Pavel Dyachkov

Скорее всего, если девушка безоружна в спорах, это ей будет просто доставлять дискомфорт. Ей придется постоянно "обороняться", а она не способна на такое. А если умная, многосторонняя девушка, то конечно плюс, такая с не конструктивным и встречаться не будет. Ей будут нравится такие диалоги.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 дек 2018  ·
id