Улучшится ли водонепроницаемость у Samsung A40 если заткнуть все дыры, и разъемы?

СмартфоныСоветы+5
Shyngyz Krono
Сервисный центр "Времонте24"  · 27 июн 2020  · vrm24.com
Vrm24 COM

Здравствуйте.
У модели Samsung a40 вообще нет никакой водонепроницаемости , помимо явных отверстий, разъём зарядки и гарнитуры, вода проникает через слот для сим карт, отверстий динамика спикера и музыкального, да и между рамкой и дисплейный модулем.
Сейчас сезон и очень много обращений со всей А-серией 2019 года к нам в сервис.