Ультрафиолетовая лампа в увлажнителе воздуха. Плюсы и минусы?

МедицинаДом и быт+2
Avgusta Kir
Преподаватель изобразительного искусства...  · 27 янв 2021

А какие могут быть минусы? Увлажнитель + УФ лампа, сразу 2 функции в одном приборе.

У меня биокомплекс Йога от Электролюкс, я очень довольна. Благодаря специальным фильтрам с ионами серебра и УФ-лампе все вирусы и бактерии уничтожаются, увлажняется воздух и еще он имеет функции тренажёра для дыхания Prana.