Укусил шершень, что делать?

ТерапевтНасекомые+1
Анонимный вопрос
Рисование,собаки....природа  · 16 мая 2020

Меня сегодня в верхнюю часть бедра,с внутренней стороны ,укусил шершень,первым делом ,что сделала приняла диазолин,испугалась отека Квинке.Мама посоветовала приложить свежий сок петрушки.Боль вполне приемлемая,терпимая.Думаю,что охлаждающий компресс не помешает.Каким то образом шершень оказался у меня в постели и я видимо его придавила.

Дипломированный врач. Терапевт, кардиолог...  · 15 июн 2019  ·
dr.philipp