Украина. Яндекс.Браузер. На одном компьютере работает, на других - не работает совсем. IP адрес один и тот же. Как это возможно?

На одном компьютере работает и открывает даже заблокированные сайты (ВК), на других - не работает совсем.

ИнтернетКомпьютеры+3
Michael Sorkin
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек...  · 7 мая 2019

Ответить на этот вопрос нельзя, т.к. мы не знаем какое ещё ПО установлено на ПК, конфигурацию сети, через какое оборудование идёт сообщение с внешним интернетом.