Украина и Молдавия стали кандидатами на вступление в Евросоюз. О чём это говорит?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 16 июн 2023
Это говорит о том, что ЕС продолжает политику экономической экспансии. Да и от военной экспансии тоже не отказывается. Чего стоит война ЕС на Украине или бывшей Югославии, Ливии, Сирии и других странах.
Бродячий наставник общества  · 10 авг 2022
Турция и Македония утверждают, что пока ни о чем. Албания склонна согласиться.