Уход за виноградом весной? чем обробатывать ,что делать с побегами

ВиноградВыращивание винограда
григорий г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 апр 2019

Здравствуйте, ухаживать за виноградом весной следует сразу после ухода слоя снега, обрабатывать нужно последовательно железным купоросом, препарат хорус против милдью и оидиума (в мае), от клещей санмайт, до цветения за 3-5 дней опрыскивать смесью ридомила-голд, топаза, дециса и вуксал-комби б. Если есть повреждения побегов, то нужно их обрезать.

Более подробная инструкция со всеми тонкостями на сайте.