Уйдет ли сексуальная революция ещё дальше, создав в обществе норму ношения откровенной одежды и оголения интимных мест среди женщин?

ФеминизмТело+3
Александра Майлович

А мужчинам можно видимо?

Откровенная одежда это нормально. Ненормально сексуализировать человеческие тела, когда на это нет повода. "Это не она одета как жертва, это вы мыслите как насильник"

Мы за укрепление семейных отношений!   · 2 окт 2020  · eroshop.top
Андрей