Уйдет ли Аман Тулеев в отставку после трагедии в Кемерово?

КемеровоПожар в кемерово
Рустам Юлбарисов
Вольный художник, в прошлом связист, инженер-радио...  · 26 мар 2018

Уйдёт, как Ткачёв. После Кущёвки ушёл, после Крымска ушёл и этот уйдёт... 3/4 россеян проголосовали за уход, свои накосячевшие всегда уходили. Только предатели не уходили от возмездия...

Тулев птица гордая - не пнёшь, не полетит. Может у меня память плохая, но не помню, что бы из какой либо беды губернатор сам уходил в отставку. Выгоняли - бывало, а по своей воле, из за своих ошибок...