Угрожает ли Россия странам НАТО? Это миф или реальность?

ПолитологияПолитика
Игнат Брянчанинов
Я люблю читать историю, географию, про языки, в...  · 27 авг 2021
Да, это реальность и мифом ни в коем случае не является. Но есть пару нюансов, которые обязательно надо учитывать — Россия хоть и угроза для стран НАТО, но с перерывами бывали случаи, когда отношения являлись чуть ли не союзническими, это первое. Второе — для НАТО Россия не угроза номер один, вот угроза номер один, причём ОЧЕНЬ серьёзная это террористы, дальше идут Китай, Иран и лишь потом Россия. Вот так-то
Россия никому нигода не угрожала , это они угрожают Россий потому что завидают нам)))))