Уехала учиться в другой город, второй курс, постоянно хочу домой, часто реву. Как быть, как это перебороть?

В прошлом году такого не было. Вроде всё хорошо, есть друзья, хорошие отношения с одногруппниками. Есть возможно ездить каждые выходные домой, но тоска по дому не проходит, буквально считаю часы до выходных.

ПсихологияУчеба+1
Карина Саяпина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в сфере автоэмалей и всё для кузовного...  · 23 мая 2021

Даже животные сопротивляются пребыванию в новом месте. Если ваш родной город меньше и не перспективней, то просто поймите уже, что это рефлексивное. Ныть вредно по всем показателям. Взрослейте быстрее, коль уж вам выпал такой шанс. А ведь кто-то останется там навсегда.

Вас там ждут по-настоящему - это другое дело. А если не ждут, отрежьте. "Прошлое затвердевает, как цемент" (из "Норвежский лес" Харуки Мураками") Прочтите эту книгу, или прослушайте. Именно про вашу ситуацию. Фильм слабый, не смотрите.

Начинайте внимательней смотреть по сторонам на людей.