Как можно по номеру проверить на подлинность удостоверение юнармейца?

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как можно проверить на подлинность удостоверение юнармейца по номеру?

Проверка документов+3
Елена Insy
Военный-юрист.рф центр помощи военнослужащим и их...  · 24 апр 2021  · военный-юрист.рф

Добрый день! К сожалению пока нет такой возможности! Так как организация и ее участники не являются госслужащими или работниками они всего лишь участники сообщества.