Удобнее ли левшам за праворульными машинами?

ЗдоровьеАвтомобили+2
Martes Zibellina
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 31 июл 2016

Не знаю как левшам, но мне как правше на праворульной вполне удобно. Переключаешься за доли секунды. Могу спокойно водить как право- так и леворульные машины.

Зубной техник,пианист,художник.  · 31 июл 2016

Думаю им как и нам не удобнее.Машины в общем то делаются для всех людей в общем ,по одной комплекции.Правшам тоже не очень удобно за праворульными машинами,однако как и правши так и левши адаптируются под данный вид авто.