УДО наступило, потерпевшие против. Что говорить на суде, чтобы суд отпустил?

ЮриспруденцияСуд+3
Елена Мут
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 29 нояб 2021
Если администрация за УДО ещё можно соскочить. Если против, то заявляйте на потерпевшего , что он вас оклеветал прямо на суде , что раньше он был ... ну и всё в этом роде, но только делайте это так чтобы все забыли что это суд по удо и у вас было два варианта или шизо на год или УДО после суда. Терять нечего вы преступник.