Справедливо ли, как вещи переживают людей?

ФилософияВещи
Дмитрий Владимирович Тимаков
Увлекаюсь смыслам жизни , познаю дзен , дам себе х...  · 3 дек 2021
Это справедливо , вещи переживают людей , это факт , именно по этому мы можем любоваться на постройки наших предков и различные антикварные вещицы .
В отношении предметов роскоши ответ справедлив. Предметы обихода и повседневного спроса обычно долго не живут.
Консультант по вопросам Химической Зависимости. По...  · 10 окт 2021
В рамках своей концепции Вселенной и Тонкого мира таки вещи вообще несущественны. Для живого, одухотворенного смерти нет вообще. Поэтому вопрос теряет свою предметность.