Удалось ли реализовать на практике концепцию пансофической школы, разработанная Ян Амос Коменским в 1651 г.?

Образование
Анонимный вопрос
Пенсионер. Какие могут быть у пенсионера...  · 15 дек 2021
Увы, с данным вопросом столкнулся впервые и к стыду своему не знаю ничего об этом Яне Амос Коменском. Видимо придётся посмотреть в словаре и понять суть вопроса и только после этого можно дать хоть какой-то ответ.