Как удалить инстаграм?

Социальные сетиИнстаграм+1
Михаил Митин
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 17 сент 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel

Аккаунт нельзя удалить через приложение Instagram с телефона, это возможно только с компьютера или через браузер. Войдите под своим логином и затем откройте страницу Удалить аккаунт. Выберите вариант из раскрывающегося меню "Почему вы удаляете свой аккаунт?" и повторно введите свой пароль. Вы сможете безвозвратно удалить свой аккаунт только после того, как выберете причину.

Затем нажмите Безвозвратно удалить мой аккаунт.

Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 8 февр 2021  ·
komanda.nove

Вопрос надо уточнить: вы хотите удалить приложение, тогда это делается в настройках телефона в разделе приложения. Если вы хотите удалить свой профиль в Инстаграм, путь иной, уточните вопрос