Учусь в колледж на специальность Пожарная безопасность, могу ли я поступить в высшие учебные заведения МЧС не проходя срочную службу?

ОбразованиеУчеба+1
Danya Lebedev
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 30 апр 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
Военкомат предоставляет отсрочку либо по колледжу, либо по вузу. Если вами была использована отсрочка по колледжу, то военкомат не предоставит вам отсрочку по вузу, даже если вы уже поступите в него.
В такой ситуации стоит найти иные основания для отсрочки.