Учусь на междисциплинарном(юриспруденция и информатика) факультете(специалитет) в бауманке. Какие перспективы работы в России и заграницей?

ПсихологияПолитология+3
Марк Иманаев
NEET-ROBOT  · 29 сент 2018

юриспруденция и информатика

Можешь пойти работать в отдел К. Во всяком случае, с двумя образованиями по этим направлениям там точно принимают. Только тебе нужно будет отслужить в армии, скорее всего. Или можешь пойти защищать в суде тех, кого за выходные ноды Тора посадить хотят. За границей, во-первых, не востребован специалитет, во-вторых, тебе наличие диплома само по себе никак не поможет найти работу, куда важнее быть конкурентоспособным по меркам этой самой заграницы, которые, как правило, выше чем в РФ.