Учусь на 1 курсе,сейчас выхожу на большое количество экзаменов и думаю что отчислят,умею писать неплохие тексты и хочу открыть пекарню с пончиками.Что делать?

ОбучениеЭкзамены+2
визжащий гриб
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k...  · 1 июн 2018

Учится дальше, очевидно, в бизнесе может не клеится, поэтому запасной вариант должен быть. Почему? Да все просто, где взять деньги? Родители не помогут сильно, а в бизнес нужно вкладываться, одно только место стоит денег, не говоря уже об оборудовании, сырье,персонале и т.д. А так, пойдешь работать и накопишь