Учитывают ли пожелания хозяев строители и дизайнеры в программах о ремонте?

ТехнологииДизайн+6
Анастасия Тютюнник
Врач анестезиолог-реаниматолог, фотограф...  · 17 июн 2017

Да, несомненно. Если вы заказываете частный проект по строительству (а соответственно и проектированию) или по ремонту дома/квартиры, то и проектировщики и дизайнеры интерьера обязательно учтут и примут во внимание все ваши пожелания. Ведь как экстерьер, так и интерьер могут быть выполнены в самых различных стилях, начиная от эклектики или рококо, заканчивая готикой, хай-тек, а возможно и деконструктивизм (хотя с ним возникают большие затруднения.)

Мне кажется нет, ведь им итак делают бесплатный ремонт