Учитывая, что вокруг столпов теории Дарвина столько разногласий, можно ли рассматривать его версию эволюции как научный факт?

БиологияЭволюция+3
Елена Александровна Гудвил
компьютерные игры глобальная стратегия, программир...  · 28 мая 2023
Да, можно. Да и серьёзных разногласий-то нет, есть только не готовые принять этот факт. Даже католическая церковь приняла, всем придётся принять. Только теория Дарвина может объяснить, почему на ногах человека есть пальцы с ногтями