Как выбрать подходящий распределительный класс после 9, если в будущем я пойду в вуз на логопеда?

Химико-биологический или социально-экономический?
ОбразованиеШкола+4
Сень Топ
логопед, психолог  · 12 дек 2021
Химико-биологический, конечно, больше подходит. Будет много анатомии в вузе. Это важная основа.
образование и др.  · 10 нояб 2021
На специальность Логопедия биологию нужно сдавать в любом случае. Есть вузы, в которых вместо обществознания можно сдать математику. Исходите из этого, а лучше - определитесь с вузом, исходя из места проживания.