Учитель запретил выкидывать мусор в урну его класса, объяснив, что мы не имеем на это права и должны все уносить с собой. Что делать?

Учитель в школе запретил выкидывать мусор в урну его класса, объяснив это тем, что мы не имеем право выкидывать туда свой мусор и каждый должен все своё уносить с собой. Что делать?

Юридические вопросыШкола+3
Анонимный вопрос
Стараюсь знать обо всем понемногу :)   · 30 нояб 2020

А учитель эту урну лично из дома принёс? Я бы ответила, что это школьное имущество, и пользоваться им в равной мере имеет право каждый. И стоит поинтересоваться, где написано, что вам нельзя выкидывать мусор у этого учителя