Учитель не преподает нормально свои предметы, что с этим можно сделать?

ПреподавателиПрофессионализм+1
Dmuтрuй._.
Юрист с опытом работы в правоохранительных...  · 20 нояб 2021
Здравствуйте. У каждого преподавателя есть учебный план и конспект лекций.
Если есть сомнения в компетенции, можно написать заявление на замену педагога.
Сомнения в компетенции не достаточно . Нужна квалифицированная
аттестация .