Учит ли школа чему то или нет?

ОбразованиеШкола
Sam Hato
Художественная педагогическая деятельность...  · 16 окт 2021
Конечно учит. Вопрос, как и какая школа.. и вопрос, какой ученик получает знания! Школа далека от совершенства, но она отражает состояние нашего общества. Ожидания родителей иногда завышены, контроль над выполнением домашних заданий никто не отменял, если только им не занимаются родители, тогда можно обвинить школу, это проще, чем себя винить..
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 5 апр 2022
Не знаю, как кого-нибудь другого, но меня-то, помню, школа всё же кое-чему научила. Ну, например, тому, что "то, либо, нибудь, кое" пишется через дефис.