Учит ли философия самопониманию?

ФилософияМышление+1
Элина Тодорова

Философия учит и самопониманию и самодисциплинированию. Так например, некогда везде бегающий человек для результативности успеха, как ему кажется, может понять, что спешить бесмысленно, потому что будет то что должно быть. И начнет размеренно и с удовольствием делать дела, замечая каждый миг и нужную деталь.

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 4 июл 2019  ·
philosophizing_girl