Учились ли вы на биофаке, жалеете ли, что пошли на биологию? Как сложилась ваша жизнь, где работаете, устраивает ли вас доход и условия труда?

ОбразованиеБиология+1
Анонимный вопрос
Бывшая студентка биологического факультета...  · 9 авг 2019

Училась год. С огромным удовольствием ушла и не жалею.

Тут дело не в том, что там было плохо (хотя учиться в Саратове действительно было ужасно), просто изначально мечтала о другом, а запихнули туда родители, может быть тем, кто любит биологию там понравится, а вот  дальше после выпуска будет ли  что делать с этой профессией...

Это уже предыдущий ответ) думайте сто раз)