К какому виду деятельности будут относится запасные детали применяемые при ремонте автотранспортных средств в автосервисе с УСН?

Разъясните пожалуйста к какому виду деятельности будут относится запасные детали применяемые при ремонте автотранспортных средств с наценкой, которые указываются в акте на выполненные работы? А так же моторные масла при выполнении работ по замене масла?
Автосервис начинающий, планируется патент на услуги и УСН по умолчанию. Без торговли запчастями, только то что на ремонт.
сразу спасибо

Ремонт автомобилей+2
Данила Михалин
Автоцентр Балканский   · 16 июл 2020  · 7015401.ru
Вадим

Добрый день, оптимально для автосервиса следующий ОКВЭД:

45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая

и можно использовать дополнительный:

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах