Ученые доказали что самовнушение может исцелить, разве это не значит что молитвы работают?

ФилософияРелигия+2
Баглан
Живу только потому что, хочу осознать все то что...  · 24 сент 2018

Это все сила мысли, если человек посылает своим мысли и они материализуются! Вот как и почему этого мы ещё не поняли! Но я уверен что каждый из вас мыслит! И на удивление они реализуются!

Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 9 янв 2021

это утверждение в такой форме приравнивает молитвы к самовнушению, и создает еще больше путаницы в голове.

молитва это обращение к высшей силе и всё. - остальное зависит от человека.

молитва сама по себе не работает это точно проверено.