Какими учебниками (самоучителями) лучше пользоваться при подготовке к ЕГЭ по химии и биологии с нуля (в запасе 2 года)?

БиологияХимия+2
Георгий Вонэев
Немного химик  · 28 июл 2020

По химии могу порекомендовать «Репетитор по химии» под редакцией Егорова, он заслуженно считается эталонной книгой для подготовки к любого рода экзаменам в рамках школьной программы, «Начала химии» Кузьменко, Ерёмина и Попкова тоже хорошая книга, по биологии одним из лучших пособий для подготовки к ЕГЭ считается «Практическая подготовка» Соловкова, ну и несомненно сборники с вариантами по обоим предметам для решения типовых заданий.

1025115168.jpg
19410942.jpg
7063477-d-solovkov-ege-po-biologii-prakticheskaya-podgotovka-3.jpg