Учат ли в Москве гипнозу?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Данил Аргеткин
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypno...  · 10 авг 2017

Да, но обычно это курсы "эриксоновского гипноза", который малоэффективен. Ответ больше зависит от ваших намерений. Если вы хотите научиться "влиять гипнозом", сэкономьте деньги и время. Это не работает. Если вы хотите помогать людям избавиться от проблем, которые не может снять никто другой, есть школы, которые этому учат.

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по...  · 10 окт 2017

Да учат и есть много хороших специалистов. Есть и приезжающие гипнотизеры из других городов для проведения семинаров и мастер-классов по директивному, уличному и эротическому гипнозу.