Участники группы BTS геи?

BtsЗарубежная музыка+1
Критина К.
SMM-менеджер, комьюнити-менеджер  · 7 нояб 2022
Нет, конечно. Чтобы верить в этот бред, надо абсолютно не смотреть и не слушать ребят. Они и в интервью откровенно рассказывали, что у всех них были в жизни моменты влюбленности в девушек, и что они мечтают встретить когда-нибудь девушек, с которыми создадут семьи, родят детей. Да и во всем их поведении видна из традиционная ориентация. Но на отношения сейчас у них просто нет времени из-за загруженности рабочим графиком.
И они не раз подчеркивали, что их возмущают шипперские фантазии некоторых фанатов.