Участники группы BTS геи?

BtsЗарубежная музыка+1
Критина К.
Увлекаюсь : аниме, манги и про всё связанное с...  · 20 мая 2021
Если ты не знала, то Чонгук гей! Читай новости!... Но я рада за них! Боже как же эти гомо люди задолбали, если геи пусть геи, и вообще причём тут косметика на парнях, это не значит сразу то что, фанаты считают их геями, много при много моментов есть с вигуками (ну и другие пейринги)! А Чимин их поддерживает(возможно), если те кто не принимает бтс геями (правда не правда какая разница) не настоящие арми🤦🏻‍♀️... Зачем обзывать шипперов, если их отношение правда(?), то вы их совершенно не принимаете, уверена им не по себе из-за хейтеров как вы! Не понимающие Арми это омерзительно! 🗿Они тоже люди, какая вам разница 😤 какие у них отношения...
Что за агрессия??
Человек просто задал вопрос и все!
@Шпион Хохович, Эм, вообще-то люди как вы не понимают что значит нормальные слова, они же по нормальному не могут понять! Почему бы и мне не ответить тем же...