Участковая медсестра, имеющая антитела, контактирующая с больными ковид, может ли являться переносчиком?

МедицинаВакцинация
Руслан Хусаинов
Своё детство я провела в деревне. Мои хобби:...  · 19 окт 2021
Тут можно ответить, и Да и Нет... Если медсестра контактировала с больным ( заражённым ковидом - то да, а если медсестра не контактировала с больным, но при этом больной не заражён ковидом)