Убивает ли вейп?

МедицинаЗдоровье+2
Sir Snow
Розничная и оптовая торговля сигаретами, электронн...  · 7 июл 2021  · tobacco.land

Вейпы, купленные у проверенных продавцов, которые могут предоставить покупателям все сертификаты качества на сам вейп и на жидкости для него безопасны для здоровья человека. Конечно, тут действует принцип здравого смысла, в курении вейпа важна мера, как и во всем.

Нам минздрав напоминает, что это товар с ограничением по возрасту 18+, следовательно, для этой категории граждан категорически не рекомендован к использованию.

Если сравнить простую табачную сигарету и вейп, тогда первая на порядок опаснее для здоровья.

Если вы курите вейп в умеренных количествах, просто проследите за своим состоянием здоровья. Не заметили никаких отклонений, значит все в порядке. Но лучше, конечно, не курить совсем.