Убивает ли ультрафиолетовое излучение коронавирус?

Терапевт+1
Ирина Ю.
Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 26 мар 2021

Да, убивает.

Ультрафиолетовый свет с длиной волны 100-280 нанометров (УФ-С) уничтожает возбудитель COVID-19. И поэтому я вам советую заглянуть на med-leningrad ru/category/obluchateli-otkrytogo-tipa/ и там выбрать для себя облучатель открытого типа. Только помните, что обрабатывать помещения с его помощью надо тогда, когда людей в комнате нет.