Убивает ли спирт сперматозоиды?

Если после попадания спермы на руку, обработать спиртом, сперматозоид погибнет? Если да, то как быстро?

Анонимный вопрос
Спирт убивает. Но это не значит что надо заливать спирт во влагалище, можно сжечь всю слизистую во влагалище. Лучше противозачаточные таблетки, заранее или сразу после акта.

18+ контент

Работаю поваром, играю в баскетбол, увлекаюсь...  · 8 нояб 2020

Нет, Сперматозоиды быстро погибают на открытом воздухе и даже попав просто во влагалище они не переместятся волшебным образом поближе к матке. А ещё они погибают в горячей воде.