Убила парня во сне->

Здравствуйте. Моей девушке приснился сон, в котором я к ней приехал(не часто видимся) она настолько не хотела меня отпускать, что связала и держала у себя какое-то время, когда узналось, что я у нее, к ней пришли, ее забрали в психушку. Через какое-то время я навещаю ее и она меня убивает. К чему этот сон? В разных источниках говорится:  1) к желанию возобновить старые отношения с бывш. партнером 2) отношения нужно прекратить, ибо нет смысла за них бороться 3) нерешенные проблемы,разногласия (отношения достаточно разговорные, о проблемах/обидах/страхах итд принято говорить напрямую, соответственно - решаются
СонТолкование снов+1
Гонщик
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 июн 2023
Здравствуйте. Убивать парня, девушку, любимого человека во снах. В основном имеет такой смысл. Когда кто-то убивает любимого во сне говорит о то что она\он очень привязаны к этому человеку, но есть черты в характере, в поведении, в привычках, в действиях, которые очень сильно раздражают, тяжело воспринимаются, и хочется от них избавиться. Человек, который убивает хочет их поменять либо как во сне убить эту привычку, черту характера, действия от своего любимого…