Убийство в играх - грех?

Вот сейчас сижу играю в гта 5 и думаю, грех ли убийство в играх?

ИгрыМораль+1
Глеб Зерокенов
Люблю заниматься спортом!  · 19 апр 2021

Нет конечно, это же всего лишь игра. В 99% играх нужно кого-то убивать и что вообще в игры не играть. Никто же в здравом уме не пойдет повторять увиденное в игре и переносить это в реальную жизнь. У каждого есть своя голова на плечах и он умеет отвечать за свои поступки в том числе и вы.

А герои в играх - это просто пиксели и воксели.