У жены лудомания. Ставит ставки на спорт. Вся моя семья ополочилась против нее, думая что она меня обманывает

Психология отношений+2
Алексей Серебряков
Семейный психолог, сексолог, спасаю браки...  · 7 апр 2021

здравствуйте, меня зовут Татьяна Клец, семейный психолог и психоаналитик.
В чем ваш вопрос? Зависимость это - делать ставки - или нет? Да, зависимость. Как помочь? Это как с курением - помогать надо, когда она сама попросит о помощи. По-хорошему надо в терапию - найти первопричину зависимости и выйти из нее.