У женщин обычно грудь торчит под одеждой, это абсолютно прилично?

ТелоМода+1
Анонимный вопрос
Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 27 февр 2023
Силуэт груди — это естественно. Анатомически может выделяться сосок, но обычное белье с накладками вполне маскирует эту привлекательную особенность.
Приличия — достаточно субъективное понятие, можно быть глубоко укрытой, но в обтягивающей ткани, полностью повторяющей изгибы тела. А можно надеть платье с приличным и изящным декольте.
Вопрос в уместности наряда и в том, насколько откровенно считывается тело под одеждой. В целом наличие груди, талии и других подробностей подразумевается фасоном.