У зарядки для телефона два провода: белый и голубой. Где плюс, а где минус?

Зарядные устройства+2
Дима Перов
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 12 нояб 2020  · salonav.com

Как правило, компании производители придерживаются правила, что светлый провод должен быть плюсом, более тёмный - минусо. Но лучше всё-таки проверить тестером или иным прибором.

вот у меня на зарядке два провода один жёлтый другой белый как узнать где + а где -???

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 25 дек 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров