У всех типов фигур, когда садишься, ляжки расплываются по стулу (даже у худых), или это только у жирных людей?

МедицинаДиета и похудение+2
Юля Кулакова
Не представляю свою жизнь без тренировок! Похудел...  · 21 февр 2021

У всех, потому что мышцы расслаблены во время сидения на стуле) Если их напряч, то такого не будет) Но если очень сильно подсушиться, то даже при расслабленыз мышцах все будет как в тонусе