У всех моих друзей есть девушки, а у меня одного нет. Почему? Как они их находят? И как перестать считать себя человеком второго сорта?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Выпускница НИУ ВШЭ, соц.психолог - любитель, самор...  · 23 июл 2018

Может не стоит на этом зацикливаться? Может еще не пришло твое время и «судьба» уготовила для Тебя более хороший расклад, нежели в настоящее время ситуация обстоит у твоих друзей.

Займись собой: саморазвитием, общайся, учись флирту, получай удовольствие от жизни.